Архив месяца: Март 2014

Домашняя электрошинковка для овощей

Как часто вам приходится резать овощи и фрукты?

Климатический класс морозильной камеры

Все морозильные камеры делят на классы в зависимости от того, как долго они способны хранить без потери качества продукты. Климатический класс морозильной камеры обозначают снежинками, которые размещают на лицевой панели техники. Каждая снежинка соответствует снижению температуры в камере примерно на 6 °С.

Посудомоечная машина: как выбрать экономичную

Посудомоечная машина становится кухонной техникой, которая обязательно должна быть на кухне.

Бытовые морозильники: как выбрать лучший

как выбрать

Не всегда морозильная камера холодильника может обеспечить потребности в хранении замороженных продуктов и заморозке свежих.

Блендер Браун (Braun): характеристики техники

Сейчас существует большой выбор различной кухонной техники, которая значительно облегчает нашу жизнь. Микроволновые печи, электромясорубки, соковыжималки, миксеры, тостеры, хлебопечки, кухонные комбайны, посудомоечные машины — этот список можно продолжить. Но просто невозможно представить себе современную кухню без блендера.

Электрическая овощерезка: поможет нарезать, нашинковать, измельчить

электрическая овощерезка

Для того, чтобы уберечь руки от порезов, сэкономить время, да и попросту качественно нарезать продукты вам просто необходима электрическая овощерезка.

Как выбрать ножи для кухни

ножи для кухни

Чтобы приготовление пищи доставляло больше радости, чем огорчений, к подбору кухонной утвари следует подходить основательно. Это правило касается абсолютно всей посуды, в том числе и ножей. Стоит сразу отметить, что при неправильном подборе этих инструментов, они достаточно быстро приходят в негодность и делают жизнь кулинарки невыносимой.

Как установить вытяжку на кухне: пошаговая инструкция

Ничто не возбуждает аппетит так эффективно, как приятные ароматы хорошо приготовленной еды.

Какую кофемашину купить для дома

Если вы истинный ценитель кофе, то вам точно нужно купить кофемашину. Если вы не любите разбрасываться временем и любите вкусный кофе, то кофемашина  для дома — специально для вас.

Как ухаживать за мультиваркой: общие рекомендации

Если вы стали владельцем мультиварки, то наверняка уже успели оценить ее полезность в приготовлении пищи. Она автоматизирует термообработку еды, сберегая ваше время.