Архив месяца: Декабрь 2014

Соковыжималка для яблок: какую конструкцию выбрать

Вкусные, полезные и вдобавок недорогие яблоки входят в ТОП-3 самых востребованных продуктов для приготовления домашних соков (в списке также апельсины и томаты). Фреши, пюре, компоты и фруктовые коктейли замечательно дополняют и «витаминизируют» ежедневный рацион.

Как выбрать встраиваемую посудомоечную машину

Все-таки здорово, что давно прошли те времена, когда холодильник являлся единственным техническим агрегатом на наших кухнях. Согласитесь, теперешнее множество приспособлений-помощников, превращает кулинарный процесс в настоящее творчество. Ведь так обычно и происходит, пока дело не доходит до мытья посуды.

Блинница Тефаль: блины на все вкусы

С языческих времен блины считаются одним из самых популярных блюд славянской кухни. Впрочем, жители Африки, азиаты и европейцы также не прочь полакомиться этакой вкуснотищей. Вот только процесс приготовления «кругов солнца» обычно не очень вдохновляет кулинаров. Причин тому несколько

Домашняя пивоварня: примерьте профессию пивовара

Вовсе не пиво, а вода (если верить знаменитой песенке) губит людей. Учитывая состав того, что льется из кранов, вполне может быть. А, между тем, напиток, содержащий дрожжи, хмель и солод, входит в ТОП-5 самых популярных среди взрослого населения планеты.

Блендер-пароварка Philips Avent

Бытовые кухонные приборы «2 в 1» (они же — гибриды) часто являются предметом дискуссий.

О мультиварке Redmond RMC-M4503

Фирма «REDMOND» входит в ТОП-10 самых «раскупаемых» на отечественном рынке производителей домашней техники, занимая, согласно разным рейтингам, позиции 5 и 7.

Как выбрать термос: для чего и какой

Угадайте, какая разновидность посуды пригодится в дороге туристам и таксистам, молодым мамам на прогулке; поможет согреться в непогоду, охладиться в жару? Правильно, речь идет о термосе для напитков.