Архив месяца: Июнь 2015

Что такое сотейник и как он выглядит

что такое сотейник

Ассортимент кухонной утвари поражает воображение разнообразием.

Овощерезка Бёрнер (Borner)

овощерезка бернер

Главный секрет хорошей кухни – наличие у хозяйки надежных и удобных гаджетов для приготовления всяческих вкусностей. Таков, по крайней мере, девиз одного из широко разрекламированных немецких производителей бытовых товаров – Бернер.

Настольный мармит с подогревом

настольный мармит с подогревом от свечи

Вы когда-нибудь обращали внимание, что в продаже появляется все больше бытовых версий приборов, изначально предназначенных для использования в заведениях общепита?

Современные холодильники Атлант: отзывы покупателей

отзывы о холодильниках Атлант

Выбирая холодильник необходимо взять во внимание большое количество факторов.

Мантышница

мантышницы

Гигантские пельмени, бууз, позы или попросту манты, несмотря на азиатское происхождение, являются одним из любимых блюд для славян.

Сотейник и сковорода: в чем разница

сотейник и сковорода разница

Говорят, у хорошей хозяйки лишней посуды не бывает. Но, согласитесь, при наличии определенной суммы в кошельке, мало кто из настоящих кулинаров может удержаться и не пополнить свою кухонную коллекцию каким-либо новшеством.

Зачем нужен сотейник

зачем нужен сотейник

Практичность – одно из основных требований, которое кулинары предъявляют не только к технике, но и к посуде. Производители прекрасно об этом осведомлены, и поэтому на прилавках появляются разнообразные гибриды, отличающиеся универсальностью, великолепными качественными характеристиками.

Как очистить термопот от накипи: домашние проверенные способы

как очистить термопот от накипи

Одно из главных правил хорошей хозяйки гласит: «Своевременный уход – залог длительной эксплуатации любой домашней технике». Данное утверждение абсолютно правомерно по отношению к электрокипятильникам-термосам, которые правильно называются термопотами. Да, один и важных плюсов таких приборов – функция самоочистки, но состав воды сейчас настолько непредсказуем, что рано или поздно налет во внутренней колбе все равно появляется.

Электрические самовары с росписью — душевное чаепитие гарантировано

электрические самовары с росписью

Многофункциональность, практичность, простота использования – главные характеристики современных кухонных агрегатов. В рекламе часто акцентируют четкость линий, блеск металла, матовый глянец пластика.