Архив месяца: Май 2013

Встраиваемая посудомоечная машина

полновстраиваемая посудомоечная машина

Мытьё посуды без сомнения одно из самых неприятных и утомительных занятий, особенно после приёма гостей. Перемывая горы тарелок, бокалов и прочей кухонной утвари, появляется мысль о приобретении посудомоечной машины. И когда-то эта мысль трансформируется в дело – вояж в супермаркет бытовой техники за избавительницей от малоприятного занятия.

Как выбрать электрическу варочную панель

как выбрать безопасную электрическую варочную панель

Бытует мнение, что блюда, приготовленные на газовой плите, вкуснее, чем те, что варили или жарили на электрической.

Духовка с функцией микроволновки

духовка с функцией микроволновки

Если стремитесь сэкономить пространство кухни и при этом обладать многофункциональной техникой, то духовка с функцией микроволновки точно вам подойдет. Духовые шкафы данного типа в последнее время особенно активно обретают популярность, несмотря на несколько завышенную стоимость по сравнению с обычной духовкой, но вместе с тем этот вариант считается куда более выгодным.

Вытяжка для кухни: какая нужна

вытяжка для кухни

В последнее время вытяжка для кухни стала неотъемлемой частью — современные модели на ура справляются с неприятными запахами и испарениями, препятствуя оседанию копоти от газовых плит и жира от готовящихся продуктов на мебели и стены.

Настольная электрическая плита

настольная электрическая плита с духовкой

Какое самое основное достоинство имеет плита электрическая двухкомфорочная настольная, как думаете? Небольшие габариты и вес, мобильность. Ей всегда найдется применение в малогабаритных кухнях или на даче, да и при отключении газа такой прибор всегда придет на помощь.