Архив месяца: Январь 2014

Вытяжки кухонные 90 см

вытяжки кухонные 90 см

Счастливым обладателям просторной кухни нужна и большая вытяжка. Им придется смотреть вытяжки кухонные 90 см, а то и все 120. Маленькие, 50-ти сантиметровые и даже 60-ти сантиметровые, вряд ли смогут эффективно работать. В 90-то сантиметровых чаще всего присутствует 3-4 вентилятора, несколько лампочек освещения. Они мощные, малошумные и, конечно же, всех цветов, форм и способов очистки […]

Кухонные вытяжки 60 см

кухонные вытяжки 60 см

В прошлой статье мы рассмотрели вытяжки для кухни 50 см и общие характеристики всех типов этой техники. Давайте продолжим. Поговорим о мощности, ведь кухонные вытяжки 60 см несколько мощнее предыдущих. Эффективная работа вытяжки, а значит и свежий воздух на кухне зависят от правильно рассчитанной мощности.

Вытяжки для кухни 50 см: какие бывают

вытяжки для кухни 50 см

Как же вкусно в доме пахнет пирогами. И невидимая рука тянет за нос прямиком на кухню. Так должно быть. Но всегда есть обратная сторона — запах сбежавшего молока или пригоревшей каши кажется заполнил каждую щелочку в квартире и рука тянется закрыть нос. Знакомая картина?

Нужна ли вам встраиваемая духовка с функцией микроволновки

духовка с СВЧ

Редко встретишь кухню, где отсутствует духовка.

Какой блендер лучше: параметры выбора

Какой блендер лучше

Интересная и не простая задача стоит перед теми, кто решает какой блендер лучше купить и только-только постигают рекомендации по выбору.

Зависимая и независимая варочная панель: что лучше

зависимая варочная панель

Микроволновка, мультиварка, аэрогриль – все эти приборы, конечно же, нужны на кухне, но только без традиционной плиты все равно мало кому удается обойтись.

Какая посудомоечная машина лучше

посудомойка

Сэкономить массу времени и сил, поберечь нежные женские ручки, а также хрупкие мужские нервы – с такими задачами помогает справиться посудомоечная машина. Агрегат этот хоть и недешевый, но, несомненно, полезный. Достаточно часто, когда целесообразность покупки данного вида техники дело решенное, возникает вопрос

Кухонные электронные весы с подсчетом калорий

кухонные весы с подсчетом калорий

Казалось бы, холодильник, плита, электрочайник и комбайн, выполняющий множество полезных функций, ну, что еще нужно на кухне для полного счастья? А ведь этот список техники удовлетворит только начинающих кулинаров, поварам-мастерам и любителям понадобится еще множество

Стеклокерамические электроплиты: плюсы и минусы техники

стеклокерамические электроплиты

Благодаря новинкам электроники и бытовой техники кухни все больше становятся похожими на лаборатории, в которых все сияете металлическим блеском, издает звуковые сигналы, бурлит и мелется, режется, готовится само по себе.