Архив месяца: Апрель 2012

Кофе в кофеварке на любой вкус

как варить кофе в кофеварке

Прежде, чем определяться какую же кофеварку купить, может, стоит узнать а какой кофе вы сможете пить.

Гриль в микроволновке: что это и зачем

gril-v-mikrovolnovke

Кто-то из нас готовит, скажем так, по старинке, а кто-то старается использовать бытовую технику для кухни по максимуму, облегчая и ускоряя процесс приготовления обеда или ужина или блюд на всю неделю по максимуму. Один из приборов, облегчающим жизнь на кухне является СВЧ-печь.

Пицца в микроволновке

пицца в микроволновке

Не хотите включать духовку или просто нет такой возможности, а также просто, если захотелось сделать пиццу в микроволновке, то вот вам рецепт, по которому вы сможете сделать ее от и до. В смысле от теста.

Микроволновые печи отзывы

микроволновые печи отзывы

Для кого-то микроволновая печь – предмет первой необходимости, потому что в ней можно быстро разогреть. Причем, стоять и «караулить», чтобы продукты не пригорели или не сбежали не нужно. Для кого-то покупка микроволновой печи – это возможность горячего обеда для ребенка, пришедшего из школы в отсутствие родителей. Простота управления позволяет полноценно использовать СВЧ-печь даже малышу. А […]

Микроволновка не греет: причины, определение, ремонт своими руками

микроволновка не греет

В один прекрасный момент ни с того, ни с сего микроволновка перестает греть продукты. Казалось бы всё работает: тарелка вращается, подсветка горит, даже гриль в норме. А микроволновка не работает, как не переключай режимы.

Для чего нужна фондюшница? Для вкусных праздников

Большинство хозяев и хозяек любят приготовить что-нибудь вкусненькое и пригласить в гости друзей, родственников, родителей, объединившись в умиротворенном разговоре за дружественным столом.

Джем в хлебопечке: просто и очень вкусно

джем в хлебопечке

Если вы решили приготовить джем в хлебопечке, то скорее всего, выбор хлебопечки уже позади. Для того, чтобы готовить варенья, джемы, конфитюры с помощью печки для хлеба, в ней должна быть соответствующая функция, то есть режим «Джем». Приготовление тогда сводится, как и всё приготовление, в этой чудесной бытовой технике для дома, к: подготовке ингредиентов, их закладке […]