Архив месяца: Июль 2013

Как выбрать кухонные весы

купить кухонные весы

Рано или поздно у каждой хозяйки возникает потребность в кухонных весах. Казалось бы, можно обойтись и без них, ведь настоящий кулинар всегда имеет в арсенале всевозможные мерные приспособления, а также знает на память сколько грамм в одной ложке или стакане муки, сахара и молока.

Зачем нужно купить йогуртницу-мороженицу

Наверняка не будет ошибкой утверждение, что йогурт и мороженое – любимейшие лакомства не только детей, но и взрослых. Эти десерты можно приобрести в магазине, а можно и приготовить в домашних условиях,

Как отмыть микроволновку внутри

как отмыть микроволновку

Владельцы микроволновых печей знают, насколько удобен этот прибор. Блюдо разогревается за несколько минут, причем нет необходимости добавлять масло, как при разогревании на сковороде, что очень важно для здоровья. Те, кто хорошо познакомился с особенностями работы прибора, используют его и для приготовления пищи, ведь в печи можно сделать многое, от супа до торта.

Бутербродница 3 в 1

бутербродница 3 в 1

Завтрак многих людей состоит из чашки кофе и пары бутербродов.

Посуда для аэрогриля

в какой посуде можно готовить в аэрогриле

Практически любая техника для приготовления пищи предъявляет некоторые требования к посуде.

Как почистить электрический чайник от накипи: используем домашние средства

как очистить от накипи электрочайник

Как и любой другой предмет бытовой техники, электрический чайник требует ухода за собой.

Настольная посудомоечная машина

настольная посудомойка

Блага цивилизации позволяют нам во многом переложить свои обязанности по дому на бытовую технику: тесто замешивает хлебопечка, пищу режет кухонный комбайн, а разогревает её микроволновая печка. Даже мыть посуду уже поручено посудомоечной машине!

Кулер настольный для воды

компрессорный кулер настольный для воды

Каждая уважающая себя компания снабжает свои офисы кулерами с питьевой водой, ведь вода в наших водопроводах, мягко говоря, не очень высокого качества и вряд ли кому-нибудь придёт в голову предложить посетителю воду из-под крана. В использовании кулер очень удобен и прост