Архив месяца: Май 2014

Автомобильный холодильник: какой выбрать

Летом многие из нас выезжают на дачу, рыбалку, охоту или пикник. При этом серьезной проблемой является сохранность продуктов питания в жаркие дни.

Обзор погружного блендера с чашей Bosch MSM7800

Женщина на кухне может многое, но для этого ей нужны помощники.

Холодильник Самсунг «Ноу фрост»: преимущества бренда и функции

Ну, кто может поспорить с фактом, что холодильники являются одним из самых востребованных видов бытовой техники? Магазины, столовые, кафе и рестораны, детские сады и школы, гостиницы и обычные офисы, больницы и аптеки – данный агрегат есть во всех перечисленных учреждениях, тем более в жилых квартирах.

Соковыжималка Борк: модели, отзывы, цены

Соки являются обязательным элементом ежедневного рациона людей, которым не безразлично их здоровье.

Кухонные вытяжки 50 см: самый ходовой размер

Изучая ассортимент бытовой техники на предмет приобретения кухонной вытяжки, с удовольствием отмечаешь, что он, ассортимент, большой и разнообразный, а затем с ужасом понимаешь, что из него придется выбрать одну-единственную, для себя, вернее, для своей плиты.

Хлебопечка Panasonic SD-2501WTS: мировой лидер на вашей кухне

Фирма Panasonic уже давно занимает одно из лидирующих мест среди производителей современной, качественной и надежной бытовой техники. Одной из востребованных позиций на рынке на сегодняшний день являются хлебопечки, в производстве которых фирма Panasonic является лидирующей.

Электрический штопор: комплектация, цены и производители

В наш супертехнологичный век производители кухонной техники неустанно радуют потребителей полезными новинками. Так, например, недавно ассортимент бытовых приборов пополнили электрические штопоры. Неожиданно, правда?

Как устранить запах в холодильнике

У каждого из нас в доме есть холодильник, в котором мы храним самые разнообразные продукты. Стоит только «забыть» о каком-нибудь из них – и он «пропадает». Узнаем мы об этом чаще всего по малоприятному «аромату» из холодильного шкафа.

Как очистить чайник от накипи лимонной кислотой

Прозрачная как слеза вода, текущая с наших кранов, оказывается на поверку не такой уж прозрачной. В ней содержатся соли, которые при нагревании выпадают в осадок. Сначала это рыхлая субстанция, которая при каждом новом нагреве всё более уплотняется.