Архив месяца: Ноябрь 2014

Диспоузер или мусорное ведро?

Один из самых неаппетитных объектов на кухне – мусорное ведро. Измельчитель отходов, также называемый диспоузером, избавит вас от него.

Соковарка: принцип работы прост

Соковарка — один из простых приборов, даже электрическая модель, ведь состоят они из одних и тех же конструктивных элементов. Разве что в электрической добавлен нагревательный ТЭН. Поэтому принцип работы одинаков для всех типов и моделей.

Как пользоваться соковаркой

Польза натуральных соков – факт, не вызывающий сомнений. Вот только стоит учитывать один важный нюанс: напитки лучше готовить самостоятельно, поскольку состав тех, которые наличествуют в магазинах, не выдерживает никакой критики.

На что нужно обратить внимание при выборе соковарки?

Заготовить витаминов впрок поможет простой прибор под названием соковарка, которая представляет собой многослойную кастрюлю. Прекрасный вариант безотходной переработки ягод и фруктов в больших количествах (современные перерабатывают до 5 кг за раз) с минимальным участием.

Электрическая соковарка поможет заготовить витамины впрок

Общеизвестное правило гласит: бытовые электроприборы гораздо предпочтительнее механических аналогов. Волшебная автоматика экономит время, силы, обладает множеством дополнительных полезных функций, которые вручную воспроизвести просто невозможно.

Гриль для дома: разберемся и купим

На гриле можно готовить вкуснейшие блюда. Когда на улице солнце, когда целый день можно проводить на природе, мы не упускаем возможности пожарить шашлыки или воспользоваться уличным грилем.

Домашняя хлеборезка для нарезки ровных ломтиков

Ежегодно производители бытовой кухонной техники расширяют ассортимент предлагаемой продукции.

Выбор посудомоечной машины не прост

Совсем прост выбор посудомоечной машины, если вы точно знаете, сколько посуды и как часто нужно мыть. А остальные важные параметры для выбора надежной помощницы узнаете из этой статьи. Знаете, наличие машины не только освобождает много времени, облегчает кухонную работу, но и способствует покупке столовых приборов 🙂 .

Соковыжималка: какую выбрать из представленного многообразия

Приобретение соковыжималки – дело, к которому необходимо отнестись максимально ответственно. Обилие на прилавках – это, конечно, замечательно, только потребителям приходится иногда проводить сложнейший анализ, дабы купить именно то, что необходимо.