Архив месяца: Март 2013

Комбинированная варочная панель

комбинированная варочная панель

Варочная панель комбинированная имеет преимущества электрической и газовой панелей: высокую мощность и быстрый нагрев. На панели газ – электричество может располагаться одновременно два типа конфорок: три газовых и одна электрическая конфорка или три конфорки электрические и одна газовая.

Встраиваемая газовая духовка: что за техника

духовка газовая встраиваемая

Встраиваемые газовые духовки хоть и уступают в функциональности электрическим, однако имеют право на существование и продолжают неплохо покупаться. Современный дизайн в сочетании с такой знакомой с детства функциональностью обычных плит не может не подкупать,

Электрическая варочная панель

электрическая варочная панель с чугунными конфорками

Электрическая варочная панель в эксплуатации менее опасна, чем газовая при условии соблюдения правил установки.

Хотите купить пароварку?

пароварка

Приготовление на пару — здоровое питание. Продукты, приготовленные на пару, сохраняют до 80% витаминов: нет контакта с жидкостью, в которой растворяются питательные вещества; они готовятся без жира, соли, масла, а стало быть, низкокалорийные.

Плита электрическая стеклокерамика

плита электрическая стеклокерамика

При выборе кухонной плиты предпочтение все чаще отдается электрической и не абы какой, а самой современной и красивой – со стеклокерамической варочной поверхностью.

Климатический класс холодильника

климатический класс холодильника

При выборе холодильника мы чаще всего обращаем внимание внимание на габариты, дизайн и стоимость. И это правильно. Но технологии не стоят на месте. Производители, стараясь угодить нам и быть на шаг впереди конкурентов, воплощают массу новшеств. К таким можно отнести разбивку на классы энергопотребления и разбивку на климатический класс холодильника, которые нужно обязательно учитывать.

Потребляемая мощность холодильника

класс энергопотребления холодильников А

Каждое современное кухонное пространство не зависимо от размеров, стилей, расположения не обходится без холодильника. Этот незаменимый электрический прибор обязательно есть в любом доме, семье. И поэтому его приобретение должно быть продуманным.