Архив месяца: Февраль 2015

Посуда Tupperware: ассортимент (цены) + отзывы

Внешняя эстетика и долговечность, функциональность и соответствие санитарно-гигиеническим стандартам – параметры, являющиеся ключевыми при выборе посуды.

Посуда Woll: инновационные технологии и ручное ремесло

Мультиварки и аэрогрили, миксеры и кухонные комбайны, а также другие полезные приборы обязательно должны быть в хозяйстве. Но! Уважаемые кулинары, вы давно проводили ревизию посуды?

Посуда BergHOFF для вашего кухонного арсенала

Искусство приготовления пищи состоит из множества элементов. Настоящие профессионалы в этой области знают, что каждая мелочь имеет значение. Мы попробовали придумать собственный «рецепт» универсально-идеального блюда, вышло примерно так: свежие продукты + вдохновение повара + правильный способ приготовления + красивая сервировка.

Посуда Gipfel: что предлагает знаменитый бренд

Хромированный металл, чугун, ударопрочное стекло, практичный пластик, экологически чистое дерево являются основными материалами, используемыми при изготовлении современной посуды. Однако, решившись на обновление содержимого кухонных шкафчиков, легко потеряться в обилии ассортимента.

Как почистить сковороды из разных материалов от нагара

У любой, даже самой опытной хозяйки, случается, пригорает пища. Если такую сковороду вовремя не отмыть, на пригоревший жир оседает грязь, масло и частицы пищи при каждой следующей готовке. Процедура мытья и чистки становится все сложнее.

А вам нравится посуда Luminarc?

Симпатичные наборы одинаковых тарелок, кружек, салатников и иже с ними — вовсе не роскошь, а, скорее, musthave на любой кухне. Благо времена дефицита на подобные вещи давно забыты. Одна из популярных торговых марок посуды — французская Luminarc.

О лучших электронных кухонных весах

Вне сомнений, главными элементами кулинарного таинства являются вдохновение повара и набор качественных продуктов. Однако многие рецепты требуют еще и предельной точности измерения веса ингредиентов.

Как точить керамические ножи в домашних условиях

Керамические ножи – изобретение японцев, как и нож сантоку. Совсем быстро качество новинки оценил весь кулинарный, от простой домохозяйки до шеф-поваров, мир.

Как убрать накипь в электрочайнике разными средствами

Обнаружить накипь в электрочайнике вовсе не удивительно. Качество воды в кране сегодня оставляет желать лучшего, а качественным фильтром для воды похвастаться может не каждый.