Архив месяца: Июль 2015

Электрический стерилизатор для банок с заготовками (автоклав)

стерилизатор для банок

Маринованные огурцы и помидоры, икра кабачковая, всевозможные варенья и джемы: все это при желании можно купить в супермаркете.

Что такое функция мультиповар в мультиварке?

функция мультиповар в мультиварке

Готовить с помощью мультиварки быстро и просто. Для того данный кухонный прибор и создан.

Напольный кулер для воды с холодильником берём?

купить напольный кулер для воды с холодильником

Просматривая ассортимент существующих бытовых приборов, невольно вспоминаешь мультяшного почтальона Печкина: «До чего техника дошла».

Обзор трех микроволновых печей с конвекцией

микроволновки с конвекцией

Сегодня микроволновкой на кухне никого удивить невозможно. Этот доступный бытовой прибор способен за пару минут разогреть пищу, за короткий промежуток времени разморозить продукты и приготовить вкусные блюда.

Как пользоваться погружным блендером: описание + видео

Благодаря таким характеристикам, как: компактность, мощность, скорость работы, погружной блендер – самый востребованный на кухне прибор.

Как пользоваться пельменницей

как пользоваться пельменницей

Ускорить и облегчить кулинарный процесс можно не только с помощью электрических приборов, но и используя простейшие приспособления.

Виды домашних пельменниц

домашняя пельменница

Вкусные и сытные горячие пельмешки – любимое блюдо во многих семьях. Правда, далеко не всех хозяюшек радует долгий и трудоемкий процесс их готовки.

Механическая пельменница для дома

механическая пельменница для дома купить

Что ни говори, а пельмени – блюдо универсальное. Ими и гостей можно порадовать, и домашних сытно накормить. При этом покупные полуфабрикаты едят только холостяки и лентяи, хорошие же хозяйки все делают самостоятельно.

Доводчики для кухонных шкафов: что это, зачем и какие бывают. Отзывы и цены

доводчики для кухонных шкафов

Не только техника, но и мебель, и кухонные аксессуары и принадлежности в виде рейлинговых систем, сушилок, кухонных подставок и др. являются важными элементами комфортной и функциональной кухни.

Блендер для приготовления детского питания

блендер для детского питания

Когда закрылись советские молочные кухни, народ был в шоке. Ведь чтобы правильно организовать питание малышей, нужно потратить немало времени, средств, усилий.