Архив месяца: Январь 2012

Комбинированная плита накормит вас всегда

комбинированная плита

На современном рынке представлено несколько видов кухонных плит: газовая (узнайте, как выбрать газовую плиту), электрическая и комбинированная плита, выпускаемые разными производителями.

Термопот: не роскошь, а средство… комфортного чаепития!

термопот

Знакома ли вам ситуация, когда, надумав выпить чая или кофе, вы включаете чайник, и, чтобы не терять времени зря в ожидании, решаете пойти умыться, проверить почту, почитать газету…

Отличие аэрогриля от мультиварки. Что лучше?

У многих бытовых приборов некоторые функции могут «перекликаться».

Что можно приготовить в аэрогриле

что можно готовить в аэрогриле

Задалась как-то целью приобрести широко разрекламированное чудо бытовой техники – аэрогриль. Посетила ближайшие магазины, ознакомилась с ценами и желание о покупке у меня немного уменьшилось. Вид у агрегата примитивно-простой стеклянная колба с крышкой и проводом, несколько кнопок. Вот и возник вопрос, что можно приготовить в аэрогриле и стоит ли это «чудо» таких денег? Почитала инструкции, […]

Установка вытяжки на кухне: это не сложно

установка вытяжки над газовой плитой

Вытяжные системы для кухни позволяют очень быстро избавиться от всех горелых газов, которые имеют свойство образовываться во время приготовления пищи на газовой плите.

Как правильно выбрать варочную поверхность

как выбрать варочную поверхность

О том как выбрать варочную поверхность в квартиру или дом, где есть газ мы уже писали. Теперь очередь за электрической поверхностью.

Установка посудомоечной машины

ustanovka-posudomoechnoi-mashiny

Собираетесь установить новую или просто заменить изношенную посудомоечную машину?

Посудомойка BOSCH

посудомойка bosch

Отдавая предпочтение той или иной марке посудомоечных машин, очень важно не ошибиться с выбором. Эта полезная техника должна стать надежным помощником в бесконечном конвейере домашних дел на долгие годы и всегда радовать своими результатами (не забудьте узнать как выбрать посудомоечную машину правильно).