Архив месяца: Август 2013

Напольные кулеры для воды: как устроен, в чём преимущества

напольный стильный кулер для воды

Как ни крути, а создание водопровода великое благо, но вместе с тем и немалая проблема по части наличия по-настоящему чистой и безопасной воды для питья.

Капсульная кофемашина: купить или не купить

капсульная кофемашина

Капсульные кофемашины в настоящее время удерживают первенство по продажам среди прочих вариантов кофеварок, потому что они доступны по цене, просты в использовании, при этом качество приготовленного напитка не уступает по своим свойствам кофе, приготовленному в классической кофемашине.

Маленькая микроволновая печь: что в ней есть

маленькая (18,5 л) микроволновая печь с грилем

Микроволновая печь является безусловным помощником на кухне. В ней удобно и быстро подогревать пищу, причем не требуется использование масла, можно готовить самые разные блюда и не только, в многофункциональной.

А вам маринатор нужен?

маринатор

Среди новейших предметов техники для кухни маринатор пользуется большой популярностью и этому есть объяснение.

Кофемашины Delonghi

кофемашины Delonghi

Компания занимает лидирующие позиции на мировом рынке по производству кофемашин, которые отличаются своим неповторимым стилем и высочайшим качеством. Кофемашины Delonghi обладают хорошей производительностью, кроме того они очень надёжны, просты в эксплуатации, да и просто приносят удовольствие от использования своему обладателю.

Кухонный комбайн с мясорубкой

купить кухонный комбайн с мясорубкой

Кухонный комбайн для многих хозяек в настоящее время незаменимый предмет кухонного быта. Многофункциональный помощник имеет ряд преимуществ использования: экономия времени и сил, безопасность (риск порезаться во время натирания продукта сведен к нулю), качество приготовляемого продукта — лучше измельчается и промешивается. 

Cоковыжималка универсальная: какая и зачем

соковыжималка универсальная

Одним из источников витаминов являются фруктовые и овощные соки.

Как выбрать электрический духовой шкаф

как выбрать электрический духовой шкаф

Духовые шкафы всё чаще приходят на смену привычным газовым и электрическим плитам. Это современно, красиво и функционально. Причём предпочтения всё чаще отдаются именно электрическим шкафам и тому есть объяснение.