Архив месяца: Октябрь 2013

Принцип работы мультиварки (видео)

принцип работы мультиварки

Современная мультиварка — один из самых популярных кухонных приборов. Однажды приготовив пищу с помощью этого устройства, хозяйка (или хозяин) вряд ли откажутся от пользования чудо-агрегатом. Именно мультиварки завоевали сердца не только прекрасной половины, ими с удовольствием пользуются мужчины.

Ломтерезка: прихоть или нужная вещь

ломтерезка электрическая

О покупке ломтерезки существуют два разных мнения. Одни уверены, что это просто бессмысленная трата денег, потому что продукты и так нарезать легко, а этот прибор необходим только профессионалам в кафе и ресторанах. А другие считают, что наличие на кухне слайсера значительно сокращает время и увеличивает качество и красоту нарезки разных продуктов.

Какую мультиварку лучше купить: производители, характеристики, рейтинг

какой фирмы лучше купить мультиварку

Ну, кто же не любит вкусно покушать?

Как правильно пользоваться блендером стационарным и погружным

как пользоваться погружным блендером

Что такое блендер?

Как отмыть духовку: средства и способы

как отмыть духовку

Чтобы не пришлось мучиться с отмыванием духовки, нужно как можно чаще использовать пергаментную бумагу, фольгу и прочие средства, не только помогающие при готовке, но и защищающие окружающие плоскости от загрязнения. К сожалению, не всегда получается избежать попадания капель жира на стенки духового шкафа, да и многие рецепты требуют при запекании открытой поверхности продукта.

Электронные кухонные весы: готовим точно по рецептам

купить весы кухонные электронные

Потребителю, ставшему обладателем кухонных электронных весов, трудно представить, как он обходился без них. Современная кухня вообще нашпигована различной электроникой больше, чем какое либо помещение в доме. Зачем же добавлять еще один девайс ко всему имеющемуся оборудованию, неужели нельзя обойтись по старинке, безменом или, на крайний случай, механическими весами?