Архив месяца: Январь 2015

Как выбрать соковыжималку для яблок

Низкая калорийность, приятный вкус и высокая концентрация полезных веществ – благодаря этим характеристикам яблочный сок пользуется необыкновенной популярностью.

Для чего нужны рейлинги для кухни

Каждая хозяйка хочет, чтобы её дом стал привлекательным и по-настоящему уютным. Особое внимание в данном случае уделяется кухне, ведь хорошая хозяйка именно в этой комнате проводит время, а стильная кухня только подчеркнёт её навыки ведения хозяйства.

Какие кухонные ножи лучше и почему

Кухонный нож – непременный атрибут любого хозяйства. Как правильно выбрать лучший из всего многообразия современных вариантов?

Бутылочница для кухни: используем каждый сантиметр

Идеально чистая, вкусно пахнущая, просторная и комфортно обустроенная кухня – идеал, к которому стремятся все хозяева. Основное предназначение большинства бытовых приборов заключается в упрощении кулинарного процесса, а уют создается с помощью различных гаджетов.

Как правильно точить ножи бруском: описание и видео

Ни для кого не секрет, что острота ножа в доме, как-то так исторически заведено, один из признаков благополучия. А уж на кухне хорошо заточенный нож – один из основных инструментов.

Как выбрать электропечь для кухни

Современный рынок бытовой техники для кухни предлагает большой выбор электропечей для кухни, поэтому нужно знать, как не растеряться в многообразии представленных моделей и выбрать самую лучшую.

Йогуртница Мулинекс: что стоит за брендом

Кефир и йогурт – эти напитки являются обязательными составляющими «здорового» меню. Да, только качество предлагаемых в магазинах товаров, увы, не соответствует ожиданиям потребителей. Выход – готовить самостоятельно.

Какие бывают точилки для керамических ножей

Если верить рекламе, керамический нож является идеальным кухонным помощником. Основные привлекательные характеристики: острая режущая кромка, которая якобы никогда не тупится, эстетичный вид, длительный срок эксплуатации.