Архив месяца: Октябрь 2011

Как выбрать электромясорубку исходя из конструкции

как выбрать центрифужную

Главное предназначение электромясорубки — приготовить мясной или рыбный фарш, но помимо этого она может сделать паштеты, измельчить сыр, шоколад и ряд других продуктов. Кроме того, часто совмещена с соковыжималкой или овощерезкой.

Аэрогриль: рецепты приготовления

аэрогриль рецепты приготовления

После того как выбрали и купили аэрогриль, рецепты приготовления в нем понадобятся обязательно. Найти их можно, в первую очередь в книжечке, которая прилагается к прибору. Очень много рецептов приготовления в аэрогриле можно найти на специальных форумах, где счастливые обладатели и мастера на все руки готовят в них самые разные блюда: от борща до торта. Ну, […]

Чайник электрический керамический для всей семьи

электрический керамический чайник

Посуда из керамики — это всегда красиво и стильно.

Как правильно выбрать хорошую электрическую мясорубку для дома

Принцип работы электрического прибора не отличается от принципа работы ручного, только вместо физических усилий электричество.

Какую лучше купить электрическую мясорубку, сколько стоит, популярные производители

Такой техникой как мясорубка, пожалуй, никого и не удивишь

Пароварка: как и какую выбрать

как выбрать пароварку

Жареная и вареная пища обладает одним существенным недостатком – при готовке она теряет большую часть ценных веществ. Гораздо полезнее блюда, приготовленные на пару. Так как пища подвергается воздействию более низких температур, она сохраняет большинство витаминов, содержащихся в сырых продуктах. Из-за отсутствия прямого контакта пищи с водой, продукты почти не теряют цвет и естественный вкус.

Выбор электрической плиты

Кухонная плита — обязательный и один из главных бытовых приборов на любой кухне в каждой квартире или частном доме.

Электрическая вафельница: домашние вафли каждый день

электрическая вафельница

Есть бытовые кухонные приборы, которые не так необходимы, как, например, холодильник или плита, но которые делают жизнь вкуснее.