Архив месяца: Июль 2014

Что готовит ручная лапшерезка? Итальянскую пасту, русскую лапшу…

Азиатский лагман, итальянские равиоли и паста, русский суп-лапша – вкуснятина! Настоящие гурманы знают, что макаронные изделия для указанных и некоторых других блюд нужно готовить самостоятельно.

А не заварить ли нам чаёк в стеклянном заварочном чайнике

Мода на посуду – прелюбопытнейшее направление, являющееся предметом интереса хозяек и поводом для опустошения кошелька во все времена. Так, например, недавно на нашем сайте был опубликован текст, посвященный стильной новинке в мире бытовой техники – стеклянным электрочайникам.

С электрической ножеточкой ваш нож всегда будет острым

Благодаря разнообразию бытовой кухонной техники, жизнь кулинаров постепенно превращается в рай. А разве нет? Мультиварки, микроволновки, аэрогрили жарят, варят, парят и пекут. Блендеры, миксеры, измельчители — режут, месят и толкут.

Соковыжималка Ангел выжмет сок и из косточек. Это не преувеличение

Прямые продажи производители бытовой техники стали использовать относительно недавно. Ну, кто не слышал про пылесосы Kirby, капсульные кофемашины Squesito, соковыжималки Angel. Вся перечисленная техника, по словам дилеров, выгодно отличаются от представленной в обычных магазинах аналогов и рассчитана на состоятельных потребителей.

Выбираем ручную овощерезку: особенности эксплуатации, производители, цены

Очистка и нарезка продуктов, особенно овощей и фруктов – самые затратные по времени процессы. К счастью, прошли времена, когда в кухонном домашнем арсенале были одни лишь ножи и терки. Блендеры, комбайны, миксеры, мясорубки и прочие приборы придумали как раз для того, чтобы усилия свести к минимуму.

Фреш каждый день: как выбрать соковыжималку

Стаканчик фреша перед тяжелым трудовым днём? Легко! Несколько литров сока из сочных дачных яблок на заготовки? Запросто! Современная соковыжималка может решать целый спектр поставленных задач, а многообразие представленных на рынке моделей удовлетворит запросы любого покупателя.

Учитываем множество параметров, чтобы выбрать лучший холодильник

Чтобы купить новый холодильный агрегат и не ошибиться, нужно заранее определиться с параметрами идеальной для вас модели.

Вкусная жизнь с электрическим домашним грилем

Электрический гриль был придуман для той категории человечества, чья повседневная жизнь отнимает слишком много времени, а редко выпадающие выходные часто испорчены погодой, потому выезд за город на пикник становится почти невозможным.

Измельчитель продуктов ускорит нарезку продуктов кубиками, соломкой, кружочками, звездочками

Кружки и кубики, соломка и звездочки – с помощью занимательной кухонной геометрии даже самые незамысловатые блюда выглядят очень аппетитно.