Архив месяца: Май 2015

Электрическая тестораскаточная машина для дома

электрическая тестораскаточная машина для дома

Пирожки, вареники, лапша домашняя, пельмени или им подобные вкусности — мало кто может похвастаться, что не любит изделия из теста. Тем более они могут быть такими разными: сладкими и солеными, сдобными и слоеными, песочными, дрожжевыми, вафельными…

Электронный кухонный термометр для пищи: обзор прибора

электронный кухонный термометр для пищи

Некоторые рецепты удивляют. И речь идет не о составе ингредиентов, а о требованиях к процессу приготовления. Фантазия, оказывается, не всегда помогает. Отдельные блюда нельзя готовить «на глазок».

Виды кухонных вытяжек

Когда на кухне готовится что-нибудь вкусненькое, аромат распространяется по всей квартире, а иногда проникает даже к соседям.

Домашний аппарат для попкорна

попкорница, домашний аппарат для попкорна

Пикники, массовые гулянья, походы в кинотеатр – это, несомненно, здорово. Однако существует особенная прелесть в уютных домашних вечерах, когда все домочадцы в сборе, и можно вместе посмотреть любимый фильм или передачу. Хочется что-то пожевать?

Филейный нож для рыбы

филейный нож для рыбы

Знаете ли вы, что процесс предварительной обработки многих продуктов будет проходить значительно быстрее и эффективнее, если использовать специальный нож.

Хот-дог мейкер (хотдоггер) — домашние хот-доги вкуснее

хот-дог мейкер

Вот уже лет 20 тема здорового питания является одной из популярнейших. Народ активно интересуется, вдохновляется, но немногие могут себе отказать во вредных вкусностях. Полезные салаты, каши и борщи все чаще заменяют питательными гамбургерами, сэндвичами и хот-догами.

Овощерезка «Аллигатор»

овощерезка Аллигатор купить цена

Считается, что автоматические приборы для нарезки продуктов – musthave на любой кухне, где любят готовить вкусно и быстро, а блюда оформлять эстетично. Однако некоторые механические устройства работают не хуже, зато их стоимость ниже, а процесс эксплуатации-мойки гораздо проще.

Льдогенератор для дома: обзор прибора

ледогенератор для дома

Спрос рождает предложение. Думается, что именно этим основополагающим законом рынка руководствуются производители бытовой техники, предлагая потребителям очередной прибор-новинку. В этот раз внимание авторов byttehikakuhni.ruпривлек домашний ледогенератор.

Домашний аппарат для сахарной ваты

аппарат для сахарной ваты

Прогулки по парку, визиты в цирк, кинотеатр часто запоминаются не только яркими зрелищами, но и разными необычными вкусностями. Так, мало кто из взрослых и детей может устоять перед сладким пушистым «облаком» на палочке – сахарной ватой.