Архив месяца: Июнь 2013

Что лучше мультиварка или пароварка

отличие мультиварки от пароварки

Прежде чем что- то приобрести, нам свойственно долго искать подходящую модель, сравнивать, изучать все нюансы использования и это понятно: ведь нам необходима самая функциональная и качественная техника, которая будет служить не один год, а не безделушка, чья участь уже через небольшой промежуток времени оказаться где- то на полке или в коробке, забытой всеми.

Что можно готовить в мультиварке

что можно готовить в мультиварке

В круговороте жизни и бесконечных дел у женщины не остаётся времени для себя. Работа, дети и нескончаемые семейные хлопоты. Одна только готовка отнимает уйму времени. Вот именно для таких занятых хозяек и была создана универсальная электрическая кастрюлька – мультиварка. Вся прелесть её использования в том,

Чем отличается мультиварка от скороварки

что лучше мультиварка или скороварка

В поисках прибора, способного облегчить быт на кухне и ускорить процесс приготовления, мы прислушиваемся к мнению друзей и коллег, которые нахваливают недавно (или давно) купленную технику.

Что лучше: мультиварка или аэрогриль? Что выбрать?

что лучше мультиварка или аэрогриль

Мультиварка и аэрогриль.

Мелкая посуда для индукционной плиты

посуда для индукционной плиты

О нюансах выбора посуды для индукционных плит мы уже говорили. Вопрос был рассмотрен, скажем так, глобально. Статья Посуда для индукционных плит В этой же статье поговорим о наших маленьких, но таких нужных кухонных принадлежностях.

Вафельница: со сменными панелями, орешница

вафельница со сменными панелями

Основное предназначение вафельниц, как и следует из их названия, − выпекание вафель.

Индукционная плита для дачи: лучший выбор

индукционная плита для дачи

Кухня, особенно в летний период (или в зимние праздники) может плавно переместиться из квартиры в дачный домик. И если у вас стоит проблема какую плиту там обосновать, то эта информация поможет сделать правильный выбор.

Какой лучше миксер с чашей

миксер с чашей

Когда-то миксеры пользовались бешеной популярностью.

Как выбрать индукционную плиту

как выбрать индукционную плиту

Индукционные варочные поверхности визуально ничем не отличаются от обычных стеклокерамических, но принцип работы и возможности у них совершенно разные.