Архив месяца: Апрель 2014

Йогуртница Тефаль: сравнение моделей

Техника из Франции Tefal зарекомендовала себя как надежная и удобная. Именно поэтому многие, судя по отзывам, покупают даже простые, а йогуртница относится именно к таким, приборы этой фирмы.

Электрический консервный нож: просто, легко, быстро открывает все крышки

Консервы появилась давно, в начале 18 века, основное предназначение — питание армии и членов экспедиций.

Как очистить чайник от накипи в домашних условиях: причины и методы устранения

Для приготовления чая, кофе или любого другого напитка каждый человек ежедневно греет воду в чайнике. И тот, кто хотя бы раз открывал крышку чайника после очередного кипячения воды и смотрел на его «внутренности», знает, что очень трудно избежать налета на его стенках.

Кухонный комбайн с нарезкой кубиками: сравниваем модели разных производителей

Казалось бы, куда ещё больше?

Мультиварка Борк: сравниваем модели

Бум мультиварок похоже кончится ещё не скоро. А когда закончится, перейдет в фазу приобретения нужного и полезного прибора, который просто обязан быть на кухне у хорошей хозяйки, любящей вкусно готовить и баловать семью. Приобретение мульти в сегодняшних реалиях — это не роскошь и не прихоть ленивой хозяйки, это необходимость.

Сковородки с керамическим покрытием: как выбрать качественную

В наши дни керамическая посуда обрела необычайную популярность. Производители заявляют о её экологичности, безопасности и долговечности, а самое главное — готовить можно пищу даже без использования масла.

Электронож порежет всё — от мяса до замороженных продуктов

электронож по мясу

Кухонный электронож, способный с легкостью разрезать большие куски мяса, пригодится в любом хозяйстве, особенно он актуален во время праздничных мероприятий.

Электрическая овощерезка кубиками

Рагу и салаты, а также множество других блюд кажутся гораздо аппетитнее, когда их компоненты красиво порезаны.

Электрическая плита стеклокерамика

электрическая плита стеклокерамика

Несмотря на традиционную популярность газовых плит, электрические всё больше и больше их вытесняют. И не последнюю роль в этом играют современные модели. На сегодня электрическая плита и стеклокерамика, и нержавейки и привычная эмаль.