Архив месяца: Сентябрь 2011

Как выбрать кухонный комбайн

Самое главное достоинство кухонного комбайна — множество выполняемых функций, которые возможны благодаря комплекту различных насадок.

Как выбрать посудомоечную машину

как правильно выбрать посудомоечную машину

Как вы решаете вопрос о том, кто моет посуду. У вас это делает кто-то один или по очереди, составляете расписание или кидаете монетку? Многих эта проблема уже не волнует, они занимаются своими делами, читают книги, смотрят телевизор, болтают по телефону, готовят или общаются в то время, когда помощница моет всю посуду. Да, они посудомоечную машин. […]

Встраиваемый духовой шкаф

Перед тем как начать выбирать встраиваемый духовой шкаф нужно определить его местоположение — он будет автономным или вместе с варочной панелью (зависимым).

Фритюрница обычная и без масла

фритюрница

В настоящее время даже такой простой прибор как фритюрница выбрать не так уж просто.

Рецепты приготовления йогурта в йогуртнице: домашнее вкусное лакомство

йогурт в домашних условиях в йогуртнице

У вас появилась йогуртница, и вы балуете своих домашних вкуснейшим и полезным йогуртом? Отлично! Однако со временем даже самое вкусное блюдо приедается. Хочется чего-нибудь новенького, поэтому нужны новые рецепты.

Функции микроволновой печи

функции микроволновой печи

Сегодня наличием микроволновой печи уже никого не удивишь. Экономичные, рациональные, несложные в эксплуатации они нашли свое место почти в каждой семье. В чем же их преимущество?

Как выбрать чайник электрический

какой электрический чайник выбрать

Электрическим чайником сегодня никого не удивишь, эта бытовая техника для кухни прочно заняла свое место. Удобство эксплуатации и экономия времени для многих становятся приоритетными при выборе прибора: электрический или обычный. Но вот как выбрать электрочайник конкретной модели, когда перед глазами такое огромное разнообразие моделей, стоящих на полках магазинов? Вопрос интересный и только на первый взгляд […]

Сравним соковыжималки

соковыжималка BORK

И снова осень на дворе! Пора прекрасная и, не смотря на некоторое снижение температуры воздуха, все-таки горячая. А горячая она, потому что наступил сезон уборки урожая и домашних заготовок. Главными нашими помощниками на этот период становятся бытовые кухонные приборы, в том числе и соковыжималки.

Правила установки газовой плиты в квартире

установка газовой плиты своими руками

Среди всей бытовой техники газовая плита, духовка и колонка являются самыми опасными устройствами, ввиду того, что для их функционирования требуется подключение к газовой системе.

Как приготовить йогурт в йогуртнице

как приготовить йогурт в йогуртнице

Если у вас есть электрическая йогуртница, приготовить вкусный и полезный кисломолочный продукт — дело пяти минут.

Йогуртница: как и какую выбрать

как правильно выбрать йогуртницу

Никто не станет спорить о пользе кисломолочных продуктов для человеческого организма. И если в адрес молока иногда звучат упреки в, скажем, сомнительной пользе для взрослого человека, то о вреде кефира, ряженки или йогурта не говорит никто. Другое дело, что производители научились консервировать эти продукты, чтобы увеличить сроки их хранения, особенно это касается йогуртов. Поэтому пригодится […]

Как выбрать микроволновую печь

как выбрать микроволновую печь

Выбор микроволновой печи — вопрос далеко не праздный, и прежде чем на него ответить, стоит определиться, чего, собственно, вы от нее хотите.

Томатный сок в домашних условиях на зиму (или каждый день)

томатный сок в домашних условиях

Приготовить томатный сок при наличии спелых ароматных помидор, особенно собранных со своей грядки, и соковыжималки дело очень простое. Для получения чистого томатного сока, без семян, лучше всего подойдет шнековая соковыжималка, но если таковой в хозяйстве нет, то можно и на универсальной или же с применением мясорубки. Свежевыжатый сок можно пить, не нужно ставить его в […]

Шнековая соковыжималка

шнековая соковыжималка

Помимо классического разделения на универсальные и цитрусовые еще выделяют два вида: центробежные и шнековые.

Следующая страница →